Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Апрель » 4 » Crysis Weekly Update #10
Crysis Weekly Update #10
17:21
Картинка 3 из 3 Опубликован десятый еженедельный отчет от Crytek. В нем говорится о Патче 1.3 для игры, который в настоящее время находится в разработке. Кроме того, мы расскажем вам о проблеме, которая ответственна за удаление игроков с серверов при игре онлайн.
Новый патч в разработке

В одном из предыдущих отчетов мы уже подтвердили, что Crytek будет продолжать работу над патчами для Crysis и поддерживать игроков новыми обновлениями. В настоящее время наша Multiplayer dev team полностью сконцентрирована на Патче 1.3. Он находится в разработке уже в течение многих недель, но пока мы не можем сообщить точную дату выхода.

Сейчас мы мало что можем рассказать об изменениях и дополнениях. Патч будет включать в себя не только исправления различных ошибок и улучшение баланса, но также внесет в игру несколько новых, существенных изменений. К сожалению, мы не можем сказать вам о них больше, но не пропустите наш отчет в следующую среду, в нем будут раскрыты некоторые подробности.

Frag Crytekkers on Official Gaming Server

В последнем отчете мы представили официальный сервер Crytek. С тех пор много людей играли на сервере. Он позволил нам собрать ценные данные, которые помогают улучшить стабильность выделенного сервера.

Теперь мы хотим проверить загрузку сервера и различные сценарии. Игра вместе с разработчиками из Crytek будет проходить в определенное время. Пожалуйста, найдите ниже подробную информацию о сервере и времени, когда будет данный тест:

Название сервера: Crytek Testserver v1.21

IP-адрес сервера: 212.6.249.99:64087

Время: вторник 8-ого апреля 2008 - 8:00PM CET (GMT+1)

Дополнительная информация: Punkbuster и античит-защита включены; требуется установленный Патч 1.21.


     
Не упустите свой шанс сыграть с разработчиками Crysis!


Случайные удаления игроков

Основываясь на данных от сервера Crytek, мы уже обнаружили происхождение ошибки, заставляющей серверы случайно удалять игроков.

Это связано с проблемой при работе античит системы с файлом установки сервера lowspec.pak. В настоящее время мы работаем над исправлением данной ошибки. Fix, вероятно, появится в Патче 1.3.

Сейчас мы хотели бы предоставить администраторам серверов в Crysis информацию по обходу этой проблемы. Она была успешно проверена на сервере Crytek и должна помочь вам остановить удаление игроков с сервера.

1. Добавьте sys_lowspecpak = 0 к вашей конфигурации сервера.

2. Также не рекомендуется удалять любые pak-файлы из папки с игрой.

- Команда разработчиков Crysis
Источник:InCrysis.ru

При поддержке: crysis-farcry.3dn.ru
Просмотров: 517 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024