Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Июнь » 06
Оригинал вы можете прочесть здесь.
"Мы были очень рады приему Crysis и от gamers и от СМИ после нашего запуска в прошлом году," сказал Сиват Йерли, главный администратор и президент Crytek. "Это сказанный, один из ключевых принципов нашей студии должно всегда поднимать брусок. С Боеголовкой, мы сосредотачиваемся на том, чтобы очищать наше рассказывание историй и работу игры, также поставляя больше визуально ошеломляющей графики и immersive, свободный роуминг gameplay каждый любил в Crysis."
"Лучший результат товарищества, относительно которого мы можем спросить в программе Партнеров архитектуры системы управления предприятием, состоит в том, когда мировой класс, независимая студия как Критек хочет продолжать работать с нами," сказал Дэвид Демартини, Вице-президент и Глобальный Генеральный директор, Партнеры архитектуры системы управления предприятием. "Crysis был удивительной игрой и собирается быть привилегией боевика. Мы не могли быть более взволнованы, чтобы работать с Критеком, чтобы начать другой хит с Боеголовкой Crysis в этом году."
В Боеголовке Crysis, игроки наденут Nanosuit Сержанта Сайкса, также известного как 'Психо ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 06.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Crysis WarheadГоспода из Crytek дали свет на тайну Crysis Warhead. Это дополнение к Crysis и оно посвящено спецназовцу по кличке «Psycho»  коллеги бойца Номада – сержанта Сайкса по кличке Псих. Вооруженный и экипированный гораздо лучше Номада, Сайкс попал в еще большую передрягу на другом конце злополучного острова..
Нам опять придется использовать возможности нано-костюма, но на этот раз нам дадут опробовать новое оружие и технику!
Помимо одиночной кампании, в аддоне появится и свежий контент для мультиплеера.
Как утверждает президент Crytek Цеват Йерли,
"Crysis Warhead выйдет уже в августе этого года эксклюзивно на PC".
Благодаря доработанному движку CryEngine 2 игра станет менее требовательной к «железу» и сможет похвастаться еще более красивой графикой.
Просмотров: 451 | Дата: 06.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024