Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Июль » 15 » Crytek приобрела Black Sea Studios
Crytek приобрела Black Sea Studios
11:54
Студия Crytek объявила о приобретении болгарской компании Black Sea Studios. Эта студия, известная своими проектами в жанре RTS (Knights of Honor и WorldShift), была переименована в Crytek Black Sea. Далее - отрывок из пресс-релиза с официального сайта...
Компания Crytek GmbH сегодня объявила о том, что она приобрела болгарскую Black Sea Studios Ltd. Согласно соглашению о приобретении, Black Sea Studios становится Crytek Black Sea и полностью находится в собственности студии. Разработчики из Black Sea Studios останутся в Софии, Болгария. Финансовые условия не были раскрыты.
"Мы считаем, что приобретение Black Sea Studios - отличная возможность продолжить наш стратегический рост и расширение. Black Sea Studios уже имеет очень компетентную и опытную команду разработчиков. Студия будет непрерывно развиваться и присоединится к традиции производства инновационных и творческих игр, которыми известен Crytek.", сказал Авни Йерли (Avni Yerli), управляющий директор Crytek.
"Присоединение к семье Crytek было логическим шагом для нас, поскольку мы думаем, что это - прекрасный ход. Мы уверены, что у нашей команды есть творческий потенциал и страсть, чтобы и далее способствовать созданию хороших и инновационных игр. Мы очарованы этой возможностью, и мы смотрим вперед, чтобы работать в этой новой захватывающей обстановке, в Crytek Black Sea.", сказал Весселин Ханджиев (Vesselin Handjiev), управляющий директор Black Sea Studios, теперь - Crytek Black Sea.

Так же вы можете прочитать данную новость на официальном сайте компании.

Источник: incrysis.ru
Просмотров: 694 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024