Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2009 » Январь » 3 » X-Isle, или Far Cry без динозавров
X-Isle, или Far Cry без динозавров
17:22
В один прекрасный день игровая компания под названием Crytek Studios объявила о том, что она начинает разработку двух игровых проектов, скрывающихся пока под кодовыми названиями Engalus™ и X-Isle™. Игры будут создаваться на основе мощного движка CryENGINE3D-Technology, разработанного самой компании Crytek Studios. Оба выше названные проекта предоставят игроку возможность полностью погрузиться в сверкающий трёхмерный мир, богатый как огромными внешними пространствами, так и полностью детализированными внутренними аренами.
Самое первое интерактивное демо X-ISLE: Dinosaurs Island TechDemo от Crytek  демонстрировало возможности движка CryEngine 1.0. В то время проект назывался X-Isle и сюжет будущей игры был совершенно другой,но по маркетинговым соображением Crytek координально поменяла идею и получился Far Cry.

X-Isle планировался как трёхмерный мультиплатформенный шутер от первого лица, однако позже был полностью переработан, переименован и издан как «Far Cry». Преимущественное большинство идей и наработок X-Isle перешло в Far Cry. Разработка X-Isle началась сразу же после создания студии. К ноябрю 2000 года была готова техно-демо-версия игры, которая была скачана более 30 тысяч раз. В X-Isle протагонист должен был бороться с динозаврами, однако при создании Far Cry динозавры были отменены в пользу мутантов.


А вот и скриншоты из X-ISLE: Dinosaurs Island :




Просмотров: 1570 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
03.01.2009
1.Марк (Марк) [Материал]
Супер!!!!!!!! cool cool cool Браво! hands

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024