Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Март » 26 » Говорит Цеват Йерли.
Говорит Цеват Йерли.
18:42
Картинка 6 из 26Исполнительный директор Crytek Цеват Йерли:
"Мы очень довольны, что публика тепло приняла Crysis. Еще раз говорю, что мы не будем торопиться и выпустим сиквел только тогда, когда он будет полностью готов! Мы готовим очередной революционный проект и нас абсолютно не будет смущать то, что наши игры не идут на многих компьютерах. Придет время, и они будут пользоваться безумной популярностью. И я в этом уверен!
Еще меня многие спрашивают: делаем ли мы какой-либо новый проект, не относящийся к Crysis?. Отвечаю: нет. Разве, что для консолей. Но пока мы заняты только сиквелом "Кризиса", и только им!"
Просмотров: 587 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 9
25.04.2008
а вы подумали если все будут подстраиваться под слабые
конфигурации то мы не увидем всей красоты и зрелищности
игр!!!

04.04.2008
8.Евгений (Dgek) [Материал]
Блин, что вы тут ракзвели какую-то фигню. Я например когда делаю свои игры мне ваще пофиг на требования игры! Я занимаюсь любимым делом, искусством - созданием игр. И делаю так, как это нравится мне и команде. Это наоборот говорит о том, что люди в крайтек - энтузиасты своего дела!

30.03.2008
Ну просто они у меня одинаково пашут cool

29.03.2008
Иллюзия?А на деле всё совсем по другому!У меня Унреал Турнамент 3 и то на максимаоьных шёл без единого тормоза,а тут Крайзис.....хе....ну и сравнение ты выдал!

29.03.2008
Ну чтож. Думаю, что вторая часть не слишком уйдет далеко по качеству графики. Разработчики основной "удар" нанесут по геймплею. Графика же будет улучшена частично, а системные требования едва возрастут. И еще: у геймеров создалось впечатлние, что Crysis ужасно требовательна к железу. Нет, это не так. Советую заглянуть в правдивый наш раздел системных требований и удостовериться. Они не так высоки, как кажется. Не выше, чем у Unreal Tournament 3, поверьте. Однако когда издания писали о последней, не упоминали ее системные требования как"высокие". Это иллюзия, что Crysis слишком аппетитный. Просто это очень быстрая игра - прошел и забыл. Но не навсегда. До выхода сиквела. cool

29.03.2008
Только к он будет готов к первому Крайзису!Ко второму Крайзису мой комп будет готов только лет этак через 5!!Бля!
Ну и конечно-же я играл!А ты играл в Фар Край именно в первую часть?!Вот эта игра вот эта динамика,вот это экшн,да и графон норм,даже сейчас!!!Уж лучше лишний раз пройти Фар Край чем Крайзис!

29.03.2008
Я с тобой не согласен! Парни делают next-gen проэкты. Если твой компьютер не тянет Crysis, то играй в другие игры. Их ведь полным полно! А в Crysis ты поиграть полюбак еще успеешь ,если не играл. А когда выйдет следуующая часть, твой компьютер будет уже готов к игре cool

29.03.2008
и нас абсолютно не будет смущать то, что наши игры не идут на многих компьютерах
Эт говорит о том что им пох*й на пользователей!Всё мы окончательно потеряли когда-то креативную компанию разработчиков,которым было пофиг на деньги и тех.прогресс,они хотели дать игроку много возможностей в геймплее,красивые схватки и динамичный сюжет!
Увы эти парни теперь всего-лишь ещё одна бездушная компания которая рвётся за денежной наживой!Вот так...

26.03.2008
1.Максим (MaxWell) [Материал]
ет хорошо что только им! biggrin

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024