Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Июнь » 21
Crysis : Совмещай несовместимое - Crysis: Warhead и оптимизацияОптимизация. О существовании этого слова разработчики Crysis вспомнили лишь после того, как Crysis появилась на прилавках магазинов, а владельцы топовых машин стали строчить десятистраничные воззвания к их совести. Чего греха таить – практически все обладатели самого навороченного «железа», за которое были отданы просто бешеные деньги, умывались собственными слезами. На наивысших настройках графики Crysis выдавал лишь 20 кадров в секунду. Тут даже взрослые люди пускали слезу.
Но с выходом Crysis: Warhead все причитания по подводу оптимизации движка могут сойти на нет. Недавно в беседе с журналистами немецкого портала PCgames.de босс Crytek Цеват Йерли (Cervat Yerli) поведал о том, что Crysis: Warhead спокойно запустится и на комьютере за 400 евро. А теперь самое главное- не просто запуститься, но и будет показывать честные 30-35 кадров в секунду на настройках графики «high». Оптимистично.
Проверить слова Севат мы сможем уже осенью этого года, когда Crysis: Warhead (PC) оккупирует полки магазинов.
Источник: www.playground.ru
Просмотров: 426 | Дата: 21.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Эксклюзив для PC, возможная поддержка Games for Windows — LIVE, горячие приключения Психо (Psycho), новый контент для мультиплеера, более красивая и менее требовательная к "железу" графика - читайте обо всём этом в официальном анонсе аддона Crysis Warhead:


Crytek
Следующая часть одной из самых титулованных игр 2007 взорвёт рынок ПК этой осенью.

Максимум свободы, максимум взрывов и максимум Психо! Electronic Arts Inc и награжденная призом независимая студия Crytek сегодня анонсировали Crysis Warhead - параллельную историю к Crysis, одной из лучших игр на PC в 2007. Анонсированная исключительно для PC, и планируемая к выпуску на "золото" этой осенью, Crysis WarHead - первая игра, разрабатываемая Будапештским подразделением Crytek, и основанная на новом, значительно доработанном и оптимизированном движке CE 2!

"Мы были очень рады тому, как приняли Crysis и игроки и СМИ" сказал Цеват Йерли, главный президент Crytek. "Один из ключевых принципов нашей студии - всегда поднимать планку еще выше! С Crysis Warhead мы сосредотачиваемся на сюжете, также поставляя больше визуально ошеломляющей графики и свободного геймплея, ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Дата: 21.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024