Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Июнь » 21 » Crysis Warhead
Crysis Warhead
16:13
Эксклюзив для PC, возможная поддержка Games for Windows — LIVE, горячие приключения Психо (Psycho), новый контент для мультиплеера, более красивая и менее требовательная к "железу" графика - читайте обо всём этом в официальном анонсе аддона Crysis Warhead:


Crytek
Следующая часть одной из самых титулованных игр 2007 взорвёт рынок ПК этой осенью.

Максимум свободы, максимум взрывов и максимум Психо! Electronic Arts Inc и награжденная призом независимая студия Crytek сегодня анонсировали Crysis Warhead - параллельную историю к Crysis, одной из лучших игр на PC в 2007. Анонсированная исключительно для PC, и планируемая к выпуску на "золото" этой осенью, Crysis WarHead - первая игра, разрабатываемая Будапештским подразделением Crytek, и основанная на новом, значительно доработанном и оптимизированном движке CE 2!

"Мы были очень рады тому, как приняли Crysis и игроки и СМИ" сказал Цеват Йерли, главный президент Crytek. "Один из ключевых принципов нашей студии - всегда поднимать планку еще выше! С Crysis Warhead мы сосредотачиваемся на сюжете, также поставляя больше визуально ошеломляющей графики и свободного геймплея, который все так любят в Крайзис!"

"Лучший результат - это когда независимая студия, как Crytek хочет продолжать работать с нами" сказал Дэвид Демартини, Вице-президент и Генеральный директор ЕА ."Crysis был удивительной игрой и собирается быть привилегированным боевиком и дальше. Мы не были так взволнованы когда работали с Crytek по Crysis, как теперь - когда начинаем разработку Crysis Warhead."

В Crysis Warhead игроки будут играть за Сержанта Сайкса, также известного как "Психо", одного из самых незабываемых персонажей в Crysis. Более нахальный и агрессивный чем Nomad - его напарник по эскадрону Дельта. Игроки рассмотрят параллельную историю Психо в течение событий оригинальной игры, обнаружив, что жизнь с другой стороны острова является еще более интенсивной и взрывчатой, чем они когда-либо могли вообразить. К счастью, Психо облачён в нанокостюм и снабжен еще большим арсеналом полностью настраиваемого оружия и новыми транспортными средствами, давая игрокам доступ к инструментам дающим им возможность доминировать в любой ситуации. Кроме этой новой, захватывающей синглплеерной кампании, Crysis Warhead также содержит новое контент для мультиплеера. Оставайтесь на связи, чтобы узнать больше подробностей этим летом.

Crysis Warhead ещё не получил рейтинг ESRB или PEGI. За дополнительной информацией об игре, пожалуйста посетите сайт www.crysisthegame.com.

Спасибо за перевод Dr.Freeman

Источник: crysis-russia.com
Просмотров: 405 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024