Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2008 » Октябрь » 30 » Кризис сержанта Сайкса
Кризис сержанта Сайкса
15:22
Крупнейший российский игровой сайт Absolute Games и Electronic Arts при участии Microsoft организовали викторину 'Кризис сержанта Сайкса'.

Викторина пройдёт с 30 октября по 5 ноября 2008 года включительно. Участникам необходимо правильно отвечать на поставленные вопросы. Сложность вопросов варьируется. За правильные ответы на вопросы баллы начисляются автоматически. В случае равенства баллов выше в таблице участников находится тот, кто ответил на вопросы раньше других.

По итогам викторины 6 ноября будут объявлены победители, которые и получат указанные призы. Тогда же будут опубликованы правильные ответы на все вопросы.

Пройти эту викторину сможет лишь тот, кто зубами хватал корейские пули, уворачивался от энергозалпов «чужих» и, несмотря на постоянную опасность, замечал всё — чтобы потом накопленные знания пригодились в викторине «Кризис сержанта Сайкса».

Главный приз: видеокарта на базе чипсета NVIDIA GTX280, игровая мышь Microsoft SideWinder X5 и геймерская клавиатура Microsoft SideWinder X6. Обладатели мест со 2-го по 10-е получат мышь Microsoft SideWinder X5 и клавиатуру Microsoft SideWinder X6.





 




Просмотров: 422 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
01.11.2008
Как будет свободное время, я на все постараюсь ответить.

31.10.2008
2.Александр (ShadowMan) [Материал]
Ну, это мечы любого геймера: хоть малого, хоть большого.

30.10.2008
1.Андрей (Passman) [Материал]
Прикольно было бы ответить на эти вопросы просто так!

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024