Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2009 » Сентябрь » 13 » Crysis - женский взгляд
Crysis - женский взгляд
19:21
Рыская в интернете в поисках интересной информации, я набрел на достаточно любопытый материал. Эта этакая рецензия на Сrysis (жаль, что поздно откопал эту статью), только ее автором выступает девушка.

Прочесть материал ты можешь ниже. Правда, текст немного подредактирован.

"Эта статья - первая из серии "Девушки об играх". На этот раз довольно известная на нашем портале представительница Эстонии, скрывающаяся под ником zmeika, расскажет нам о своих впечатлениях от игры Crysis.

Если вы начали читать эту заметку, то имейте ввиду, что речь пойдёт об игре Crysis. Я думаю не стоит описывать её сюжет и все её преимущества (графика), которыми она так нашумела, появившись в сети. Все о них и так знают. Просто поделюсь своими впечатлениями...

Давно мечтала оказаться на необитаемом острове в окружении огромного количества загорелых, незнакомых парней. На острове-то я побывала (позагорала, в море поплавала, с местной флорой и фауной пообщалась), да вот только с парнями дело не пошло. Наверно они очень сильно расстроились из-за того, что к ним с неба упала кучка парней в смешных костюмах, вместо команды болельщиц в бикини. Поэтому как только я появлялась у них на горизонте они начинали громко ругаться матом и бежать мне навстречу, заряжая свои оружия. Будь я на их месте, я бы тоже разозлилась , но к сожалению в этой игре мне отводилась роль одного неудачника.

Его звали Номад. В начале конечно о нём складывается другое мнение. Типо он хороший парень, который любит свою работу, но когда все, кому не лень, начинали им пользоваться (сделай то, сбегай туда-то, спаси тех-то) становилось как-то не по себе. Даже жалко его стало из-за того, что он за всех там пашет. Бедный парень, как он до такого докатился...

Но в целом игра очень интересная. Во-первых, для тех, кто любит поиграть в шпионов придумали функцию невидимки в костюме. Т.е, если вдруг за тобой гонится банда "обделённых женским вниманием " тебе не надо искать место куда бы спрятаться. Просто превращаешься в невидимку. Только главное не стрелять им вдогонку, когда они проедут мимо , а тот этот бонус сразу кончается и ты опять становишься видимым, пока костюм не зарядится.


Кстати для меня так и осталось загадкой от чего этот костюм заряжался, то ли от солнца , то ли командир обо мне вовремя вспоминал.
 

Во-вторых, для любителей спид-хака (лоль) в костюм включена функция быстрого хождения. Я ей пользовалась только когда плавала. В море с этим бонусом чувствуешь себя настоящей торпедой. А ещё есть функция высокого прыжка. Ей я оч редко пользовалась. Не моё ))) но любителям Quake понравится.

Самой моей любимой и часто используемой функцией была та, которая меняла оружия. Я реально очень долго из-за неё в кустах сидела. Не подумайте ничего плохого, просто никак не могла выбрать с фонариком или без идти на следующую миссию. А ещё никак не могла оторваться от выбора прицелов.

Кстати насчёт заданий: очень понравилось то, что предлагалось два пути их прохождения: или ты как настоящий самоубийца прёшь через все посты на суше, или мирно, тихо, спокойно проплываешь всё мимо. Лично я очень много плавала, ну просто грех было не искупаться в таком море. Голубое, прозрачное, медузы всякие плавают. Да ещё это в сто раз удобней и езопасней. Например ,если в море тебя заметили посты, то ты просто ныряешь поглубже и всё - ты в домике".


А если ты на суше и тебя засекли, то "сурок" как много надо сделать, чтобы заныкаться. В последнем случае я сразу панически начинала включать все функции, быстро бегать, высоко прыгать, терять оружие и стрелять куда попало. Короче говоря всё плачевно кончалось... От близлежащей природы ничего в итоге не оставалось, а плохие парни превращали меня в дуршлаг. Поняв, со временем, что я через все посты на суше никогда не пройду, я решила их проплывать и выходить из моря только у самой цели. Экономила и пули и свои нервы.

 
В заключении хотелось бы посоветовать не играть в Crysis очень впечатлительным людям (таким ,как я ),беременным и у кого не такой комп (CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D); Видео карта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0); RAM: 1.5Gb; Жёсткий диск: 6GB; Интернет-подключение: 512k+ (128k+ аплоуд); Оптический драйв: DVD; Software: DX10 и Windows Vista). (вот это уж неправда; смотри раздел "системные требавани - пр. редактора").


С последними двумя и так всё ясно, а вот насчёт впечатлительных... Дело в том, что графика у игры очень хорошая и играя в неё появляется ощущение реальности. Мало того, что я уже в самом начале игры начала стрелять в крабика и черепашку, ошибочно подумав, что они что-то вроде чудовищ из фильма "Чужие", так ещё каждый раз подпрыгивала на стуле, когда заходила в настройки из-за таблички "Settings Warning". Я молчу про то, что со мной было, когда настоящих монстров показали...

Так вот, если у вас нет денег поехать на Юг к морю, или вы девушка, которая обделена мужским вниманием, или вы парень, которому просто не хватает адреналина в крови, то смело скачивайте игру Crysis. Вечно солнечная погода, пляж и море вам обеспечены. Толпы мужчин, бегающих за вами и конечно же, какая американская игра обойдётся без широкого выбора оружия и умопомрачительных взрывов. Подумать только и всё это в одной игре..."
Просмотров: 476 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 1
14.09.2009
1.Роман (BASKA) [Материал]
Прикол, но это я где то уже видел правдо на английском. happy

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024