Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2009 » Сентябрь » 15 » Нам 2 года!
Нам 2 года!
18:40
http://crysisthegame.ucoz.ru/gf.JPGИтак, ровно 2 года назад, 15 сентября 2007 года в системе ucoz был зарегестрирован домен crysisthegame. Мы набирали обороты, были и падения, и взлеты. Тем не менее, определенный этап мы прошли. Осталось дело за малым: вывести дизайн на качественный уровень, ускорить работу сайта, купить домен, убрать ненужные разделы, создать новые, воплотить многие идеи в жизнь.

К скорому времени ждите обновление раздела "Инфа о сайте". Мы постараемся рассказать вам о администраторе, модераторах и VIP-персонах сайта с интересной стороны.
Ну уж нечего говорить о нашем форуме. Мало того, что там накопилось тонны информации и скриншотов, так еще и... в общем, всем желающим интересно поболтать и узнать много нового - вам туда.
Не забываем, что crysisthegame регулярно устраивает конкурсы. Так, в скором времени, а именно 1 октября, мы узнаем победителя очередного cry-конкурса. Скажу по-секрету, что в Новый Год самый удачливый участник нашего конкурса получит очень полезные вещички с логотипами ЕА или Crysis. Жди подробностей!
Обрати внимание, что с недавних пор мы открыли страничку-каталог онлайновых развлечений (как "больших", так и "маленьких").
Также мы постоянно проглядываем файлы (да-да, некоторые разделы сайта мы не посещаем в течение недель, а то и больше.. забываем), удаляем "битые" ссылки, находим и загружаем новые карты, программы, патчи, видео.
Доработаны  "Советы и тактика", "Прохождения". "Оружие" все еще на реконструкции.
Как видишь, мы не сидим сложа руки. Crysis 2 уже давно анонсирован, а значит в скором времени нас ждем уйма интересной информации. Следи за нашими новостями, посещай crysisthegame
Просмотров: 429 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
15.09.2009
3.Роман (BASKA) [Материал]
Серега можно и сейчас. Кстати иди читай и все читайте как питухам надо поиснять что они питухи. biggrin http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=13275&page=2

15.09.2009
Вот вот Ромич, я это уже и задумал. Короче, нужно самое прикольное фото с твоим выражением лица. Ну чтоб и круто было, и забавно. Но главное все же круто. Завтра в асю выложешь, ок? cool

15.09.2009
1.Роман (BASKA) [Материал]
Так Серега, а где список тех кто помогал в росте сайта и те кто посеи день помогают? angry

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024