Главная| Выход | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Тематика будущей газеты для сайта!!!
Всего ответов: 247
Главная» 2009 » Ноябрь » 29 » Crytek празднует десятилетие
Crytek празднует десятилетие
13:22
http://crysisthegame.ucoz.ru/00045mt6d.png

We hope we will play a major role in 3D games in the future - our aim is to set standards in 3D technologies, and to be one of the coolest game developers in the world. - Faruk Yerli (мы надеемся, что команда Crytek будет играть одну из ведущих ролей в трехмерных играх в будущем - наша цель состоит в том, чтобы установить новую планку качества в трехмерных технологиях, и быть одними из самых перспективных разработчиков игр во всем мире).

Десять лет назад Avni Cevat и Faruk Yerli основали компанию Crytek. После разработки собственного движка CryEngine, "крайтековцы" приступили к их первому игровому проекту - X-Isle.
Самое первое интерактивное демо X-ISLE: Dinosaurs Island TechDemo демонстрировало возможности движка CryEngine 1.0. В то время сюжет будущей игры был совершенно другой, но, по маркетинговым соображением, Crytek координально поменяла идею и получился Far Cry. О X-Isle подробнее читай здесь.

Far Cry, вышедшая в 2004 году, боролась за публику с мастодонтом DOOM 3. И знаете, по словам геймеров, третья часть "армагеддона" надоедала достаточно быстро, тогда как Far Cry проходилась практически на одном дыхании. Воодушевленные успехом, разработчики уж было готовы были приступить к разработке второй части, как вдруг внезапная ссора с издателем Ubisoft привела к тому, что все права на сиквел перешли к французам. В результате Crytek начала работать над совершенно новым шутером, а Ubisoft в 2008 году выпустила Far Cry 2 - красивую игру с огромным миром, но ужасно однообразную, и, в следствии, быстро надоедающую.

В 2007 году игровая общественность увидела Crysis - самый технологически-продвинутый шутер нашего времени. Возможности графики и физики поистине велликолепны. Но разработчики не отстановились на достигнутом. Открыв пару новых студий (в Азии, Украине и Германии), в 2008 году они выпустили на свет Crysis Warhead. Теперь, вот уже полгода, Crytek вовсю трудится над Crysis 2. Об этой игре подробней ты сможешь узнать из наших будущих новостей.
Ну а мы поздравляем команду Crytek, желаем им успехов в будущем в их нелегком деле игровых разработчиков.
Просмотров: 670 | Добавил: crysisthegame| Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
01.12.2009
3.Роман (BASKA) [Материал]
smile не сыыы приготовят могут задержать только. smile

01.12.2009
Ваще я думал, что крайтек к своему 10летию подарок фэнам приготовят

30.11.2009
1.Роман (BASKA) [Материал]
Супер новость!

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024